Parking P1 Besucher:
Meirseweg 54, 4881 MJ Zundert (NL)

Internationale Baumschulfachmesse

Nachrichten

Aussteller Frühjahrsmesse


Am 17. und 18. Januar 2018 veranstaltet GrootGroenPlus erstmals eine Frühjahrsmesse mit: 

 

Firmenname    
Kwekerij Timmers Prinsenbeek www.kwekerijtimmers.nl
SAP-Holland Zundert www.sapholland.nl
MABO Boomkwekerijen Randwijk www.mabo.nl
Boomkwekerij Verpaalen - Herijgers Zundert www.boomkwekerij-verpaalen.nl
ABCoop Haaren www.abcoop.nl
GreenTrading Zundert Zundert www.greentradingzundert.nl
Herplant BVBA Beerse (B) www.herplant.be
Roelands Boomkwekerijen BV Zundert www.roelandskwekerij.nl
Lodders Boomkwekerijen Wernhout www.lodders.nl
Boomkwekerij Gerrit Luiten Middelburg www.oldfruittrees.com
Boomkwekerij De Raamberg Zundert www.boomkwekerijderaamberg.nl
Boomkwekerij Dams Zundert www.boomkwekerijdams.nl
VARB, Stichting Beurshal Hazerswoude www.varb.nl
     
unter den Kollektiven:    
Boomkwekerij Johan van der Mee Haaren www.johanvandermee.nl
Kwekerij Aad Vermeer Haaren www.aadvermeer.nl
Boomkwekerij De Spankert Boxtel www.despankert.nl
Boomkwekerij De Beerze Oirschot www.boomkwekerij-de-beerze.nl
Plantenkwekerij Joost Sterke BV Haaren www.jooststerke.nl
Lodders Boomkwekerijen Wernhout www.lodders.nl
Tricolor Plant Haaren www.tricolorplant.nl
Boomkwekerij gebr. Van Overbeek vof Haaren www.boomkwekerijvanoverbeek.nl
Van der Peijl Tuinplanten Zundert www.peijl.nl
Containerteelt Elst - Bevers Achtmaal www.elst-bevers.nl
Floribras Zundert www.floribras.nl
Boomkwekerij P. Braspenning Zundert www.boomkwekerijbraspenning.nl
About Plants Zundert Wernhout www.aboutplants.nl
Boomkwekerij Louis van den Broek Zundert www.boomkwekerij-louis-vd-broek.nl
J. Bevers en Zn BV Wernhout www.jbevers.nl
Coöperatieve Vereniging Treeport Zundert www.treeport.eu

 

Praktische Informationen

 

Datum : 17. und 18. Januar 2018

Uhrzeit : 9:00 bis 17:00 Uhr

Ort : CLTV-Gelände, Molenstraat 155 in Zundert

Kontakt : Für weitere Informationen können Sie Kontakt aufnehmen mit info@grootgroenplus.nl.

 

Nachstehend finden Sie die Logos und Termine der Messen, mit denen eine Kooperation eingegangen wurde. Wenn Sie auf ein Logo klicken, werden Sie zu den jeweiligen Websites weitergeleitet. Dort finden Sie weitere Informationen über die jeweiligen Messen.

  

 
 17. und 18. Januar 2018  17. und 18. Januar 2018   17. und 18. Januar 2018   21. und 22. Januar 2018 


Schermafbeelding 2018-01-08 om 09.11.28.png
Download onze app