Parking P1 visiteurs:
Meirseweg 54, 4881 MJ Zundert (NL)

Le salon international de la pépinière

Actualites

Exposants Salon de printemps


Les 17 et 18 janvier 2018, GrootGroenPlus organise pour la première fois un salon de printemps avec:

 

Nom de la société    
Kwekerij Timmers Prinsenbeek www.kwekerijtimmers.nl
SAP-Holland Zundert www.sapholland.nl
MABO Boomkwekerijen Randwijk www.mabo.nl
Boomkwekerij Verpaalen - Herijgers Zundert www.boomkwekerij-verpaalen.nl
ABCoop Haaren www.abcoop.nl
GreenTrading Zundert Zundert www.greentradingzundert.nl
Herplant BVBA Beerse (B) www.herplant.be
Roelands Boomkwekerijen BV Zundert www.roelandskwekerij.nl
Lodders Boomkwekerijen Wernhout www.lodders.nl
Boomkwekerij Gerrit Luiten Middelburg www.oldfruittrees.com
Boomkwekerij De Raamberg Zundert www.boomkwekerijderaamberg.nl
Boomkwekerij Dams Zundert www.boomkwekerijdams.nl
VARB, Stichting Beurshal Hazerswoude www.varb.nl
     
parmi les collectifs:    
Boomkwekerij Johan van der Mee Haaren www.johanvandermee.nl
Kwekerij Aad Vermeer Haaren www.aadvermeer.nl
Boomkwekerij De Spankert Boxtel www.despankert.nl
Boomkwekerij De Beerze Oirschot www.boomkwekerij-de-beerze.nl
Plantenkwekerij Joost Sterke BV Haaren www.jooststerke.nl
Lodders Boomkwekerijen Wernhout www.lodders.nl
Tricolor Plant Haaren www.tricolorplant.nl
Boomkwekerij gebr. Van Overbeek vof Haaren www.boomkwekerijvanoverbeek.nl
Van der Peijl Tuinplanten Zundert www.peijl.nl
Containerteelt Elst - Bevers Achtmaal www.elst-bevers.nl
Floribras Zundert www.floribras.nl
Boomkwekerij P. Braspenning Zundert www.boomkwekerijbraspenning.nl
About Plants Zundert Wernhout www.aboutplants.nl
Boomkwekerij Louis van den Broek Zundert www.boomkwekerij-louis-vd-broek.nl
J. Bevers en Zn BV Wernhout www.jbevers.nl
Coöperatieve Vereniging Treeport Zundert www.treeport.eu

 

Informations pratiques

 

Date : 17 et 18 janvier 2018

Horaire : de 9h00 h à 17h00

Lieu : CLTV-terrein, Molenstraat 155 à Zundert

Contact : pour plus d’informations, vous pouvez contacter info@grootgroenplus.nl

 

Ci-dessous, vous pouvez visualiser les logos et les dates des salons avec lesquels nous avons recherché une connexion. Si vous cliquez sur un logo, vous serez redirigés vers les sites Web. Vous y trouverez plus d’informations sur les salons concernés.

  

 
 17 et 18 janvier 2018  17 et 18 janvier 2018   17 et 18 janvier 2018   21 et 22 janvier 2018 


Schermafbeelding 2018-01-08 om 09.11.28.png
Download onze app